В Москве мужчину зарезали во время корпоратива

В Москве мужчину зарезали во время корпоратива

Очередная трагедия произошла во время новогоднего корпоратива в столице РФ, когда молодой человек скончался от ножевых ранений, полученных в результате конфликта со своим коллегой.

По сообщению сотрудников правоохранительных органов в Москве, по прибытию на место происшествия правоохранители обнаружили бездыханное тело гражданина 1988 года рождение, который скончался от полученной травмы колото-резаного типа. Отметим, информация относительно орудия убийства пока не раскрывается. По сообщению очевидцев, на корпоративе, посвященном новогоднему периоду, который проходил в районе проспекта Мира в Москве, двое такелажников вступили в конфликт, который обернулся применением физического насилия.
Отметим, помимо обнаруженного трупа, срочной госпитализации был подвергнут второй такелажник, находившийся в состоянии сильного алкогольного опьянения, у которого были диагностированы раны колото-резаного типа на предплечье левой руки, а также на правой голени.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличная албанская клиника по имплантации зубов Играть на сайте казино Золотой Кубок Только наши контекстная реклама может принести быстрый результат для вашего бизнеса в интернете Мастерство в покере: стратегии достижения успеха Планшет Lenovo Miix 700-12

Последние новости