В Москве найден мертвым член высшего совета "Единой России" Юрий Котлер

В Москве найден мертвым член высшего совета

Ведущие СМИ передают срочную информацию о гибели Юрия Котлера, члена высшего совета "Единой России" и бывшего вице-президента банка ВТБ. Известно, что экс-банкира нашли в его собственной квартире с огнестрельным ранением.

На данный момент правоохранительные органы выясняют обстоятельства, при которых погиб Юрий Котлер. Пока нет определенной версии случившегося.

Известно, что тревогу об исчезновении со связи Котлера забила его супруга, которая на данный момент находится во Франции. Она связалась с водителем супруга, он, в свою очередь, обратился в полицию с просьбой вскрыть квартиру начальника, где и было обнаружено тело Юрия Котлера с огнестрельным ранением головы. При обыске квартиры удалось обнаружить свидетельство на оружие и билет члена партии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкий ассортимент железобетонных конструкций «Столото» покажет в прямом эфире тиражи лотерей! Доска частных объявлений Small - эффективный способ найти покупателей и клиентов Вулкан Russia лучшие игры в казино Торговый Дом «Столото» открыл уникальный лотерейный центр в Москве

Последние новости