В Москве нашли гниющий в канализации труп

В Москве нашли гниющий в канализации труп

В Москве на МКАД нашли гниющий труп мужчины в канализации. Об этом рассказали столичные сотрудники правоохранительных органов.

Московская полиция получила сигнал от населения района о запахе, характерном для гниющего тела, который доносился из ливневого стока. Правоохранители моментально выехали на место инцидента по сообщению местных граждан, живущих на северном участке МКАД. Люди сообщили, что из канализации ощутим специфический запах. Изучив ливневые стоки, полицейские обнаружили труп мужчины. Выяснилось, что он там находится уже целую неделю, на его теле имелись ярко выраженные признаки гниения. Тело было поднято и отправлено на судмедэкспертизу, медики установят точную причину смерти человека, личность которого пока не установлена. Стражи правопорядка продолжают вести расследование этого дела, все детали и обстоятельства выясняются.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить мужские пуховики и парки Reebok Современные ноутбуки с сенсорным экраном от фирмы Dell Спортивные пари и проблемы выбора БК Казино Вулкан — новый способ стать богаче Лучшие жалюзи и роллетные шторы в Одессе

Последние новости