В Москве нашли пропавшего солиста Евгения Осина

В Москве нашли пропавшего солиста Евгения Осина

В Москве нашли пропавшего солиста Евгения Осина, исполнившего популярный в 90-х годах XX столетия шлягер «Плачет девочка в автомате». Тогда данная песня стала любимой для многих граждан. Информацию о нахождении музыканта сообщили столичные СМИ.

Евгений Осин нормально себя чувствует, он находится в реабилитационном центре по лечению от алкогольной зависимости. Певца начали разыскивать сотрудники правоохранительных органов после того, как его сестра обратилась в отделение полиции за помощью. Стражи порядка в срочном порядке отреагировали на сообщение и принялись патрулировать территорию столицы. После получения информации по своим каналам правоохранители нашли солиста в клинике.
Музыкант старается вылечить тягу к спиртным напиткам. Евгений Осин написал несколько композиций в составе группы «Браво», а затем покинул творческий коллектив и начал сольную карьеру. В свое время песня «Плачет девочка в автомате» покорила публику. Настолько успешной песни Осину создать больше не удалось.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что такое преобразователи напряжения? Оригинальные комплектующие для смартфонов Samsung Качественные и надежные запчасти для мототехники В подгузниках от интернет-магазина babyvil.ru - будет сухой и спокойный сон Можно ли рассматривать ставки на спорт в качестве способа заработка?

Последние новости