В Москве на детской площадке нашли труп мужчины

В Москве на детской площадке нашли труп мужчины

В западной части Москвы на одной из детских площадок нашли тело мужчины с синяками и кровоподтеками. Личность убитого в настоящее время выясняется.

Труп удалось обнаружить сегодня в семь часов утра возле дома №14 по Гвардейской улице в Можайском районе мегаполиса. На вид мужчине около 30 лет, на его теле эксперты зафиксировали ссадины шеи и лица, а также многочисленные гематомы. Правоохранительные органы выясняют все обстоятельства смерти человека. Ранее туп мужчины нашли в Корнеевском пруду Москвы. Свидетели сообщают, что до этого они замечали этого гражданина купающимся, хотя купание в этом месте запрещено. В первый день августа нынешнего года местные жители заметили тело и рассказали об этом правоохранителям.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Завод по изготовлению изделий из металла Что полезно знать владельцам сайтов: SEO-поисковая оптимизация технический аудит сайтов Блузы: лучший вариант для оптовых закупок Современное оформление интерьера Три причины обратить свое внимание на интернет-магазин Candy Boards, где всегда только лучшие товары

Последние новости