В Москве на детской площадке обнаружено тело мужчины

В Москве на детской площадке обнаружено тело мужчины

Труп мужчины с кровоподтеками и многочисленными повреждениями лица был найден представителями правоохранительных органов на детской площадке в Москве. Инцидент имел место на Филевской улице в Москве, о чем рассказали сотрудники МВД России по столице.

Также в пресс-службе уточнили, что сообщение об обнаружении тела на пульт диспетчера поступило в районе 8 утра. Нашли труп рядом с домом номер 26 по Филевской улице. «Сотрудники полиции на данный момент проводят расследование на детской площадке. Личность мужчины удалось идентифицировать, он 1947 года рождения. Уже сейчас ведется работа по выходу на контакт с родней погибшего», - отмечают в полиции. По словам правоохранителей, смерть мужчины наступила приблизительно за семь часов до того, как его нашли на детской площадке. Помимо всего прочего, полицией прорабатывается криминальная составляющая его смерти.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доставка и покупка цветов в Алматы Распространенные виды стеллажей для архива Тканевые ролеты в интерьере квартиры Все спортивные события в один клик Сковороды для разных задач

Последние новости