В Москве на пешеходном переходе Opel сбил туриста из Китая

В Москве на пешеходном переходе Opel сбил туриста из Китая

Во время происшествия пострадавший пытался перебежать на противоположную сторону дороги по пешеходному переходу. Из-за полученных травм мужчина умер в больнице.

Камеры видеонаблюдения по улице Краснодарской в Москве сняли момент того, как светлый автомобиль марки Opel сбил человека, который попытался перебежать по пешеходному переходу. На кадрах не заметно какой цвет светофора горел в это время, но перед пострадавшим не спеша по «зебре» шел другой переход, который остался цел и стал свидетелем происшествия.

Из-за наезда транспортным средством пострадавшего, который, как выяснилось позже, являлся гражданином Китая, откинуло на несколько метров вперед. Водитель Opel, предпринимая запоздалую попытку избежать аварии, вывернул руль так, что еще и ударил пострадавшего задним бампером по голове. Однако гражданин Китая был еще жив, его доставили в больницу. В медучреждении пострадавший умер позже.

На северо-западе Москвы 17 мая сотрудник ДПС сбил насмерть пенсионерку, которая возвращалась домой с покупками. Женщина вместе с другими людьми переходила четырёхголосную дорогу по пешеходному переходу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оформление займа под залог доли Фирменная одноразовая посуда Перепрошивка трансивера: зачем она нужна и как ее сделать Современное оформление интерьера Решаем проблему майнига.

Последние новости