В Москве на проспекте Сахарова закончилась акция протеста оппозиции

В Москве на проспекте Сахарова закончилась акция протеста оппозиции

Согласованный митинг «За свободную Россию без репрессий и произвола» в Москве завершился. Участники демонстраций приняли резолюцию с требованием немедленно прекратить агрессивные действия силовиков по отношению к неугодным.

В столице РФ на проспекте Сахарова закончилась акция протеста недовольных. Оппозиции не нравится существующее положение вещей в стране, и они требуют коренных изменений. Участники демонстраций собрались в Москве накануне Дня России, дабы обсудить нынешние внутренние проблемы и противоречия в державе. Оппозиционеры требуют немедленно выпустить политзаключенных, в том числе Олега Сенцова, который объявил бессрочную голодовку.

Представительница партии «Яблоко» Эмилия Сабулова призывает ослабить давление на Internet-сайты. Она настаивает на прекращении блокировок виртуальных ресурсов и выступает за «свободные выборы». Участники митинга разошлись к станциям метрополитена. Сотрудники МВД следят за соблюдением порядка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная очистка пресс-форм Казино Эльдорадо: проведи время за любимым игровым аппаратом Минимализм в оформлении интерьера Как паре подготовиться к здоровой беременности Как заработать на криптовалюте

Последние новости