В Москве на пути Филевской линии метро упало три дерева

В Москве на пути Филевской линии метро упало три дерева

Сильный ветер в Москве вызвал сбои в работе Филевской линии метро. Сразу три дерева упало на участке пути между станциями «Пионерская» и «Фили».

Ураган в Москве полностью остановил движение на Филевской линии метрополитена. Около 16 часов дня ветер повалил три дерева на рельсы. На проблемных участках работают экстренные службы.
«Пионерскую» и «Филёвский парк» закрыли на вход на время проведения аварийных работ. От «Багратионской» до «Кунцевской поезда следовали с увеличенными интервалами. На устранение последствий аварии понадобилось около часа. Сейчас движение на Филевской линии идет в обычном режиме.
Синоптики предупреждали об ухудшении погодных условий в Московской области. Ливни и сильный ветер в столице могут задержаться до 1 июня.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Магазин «Игромаг» — несколько вариантов настольных игр, способствующих развитию детей Пошаговая инструкция для тех, кто собрался в Воронеж Как стать клиентом БК BETCITY Новое онлайн казино Азино 777 Кровельные материалы от компании mirkrovli.com.ua - это качество за приемлимую цену

Последние новости