В Москве на Тверской улице столкнулись три автомобиля

В Москве на Тверской улице столкнулись три автомобиля

В Москве на Тверской улице столкнулись три автомобиля. Авария произошла 12 мая около десяти часов утра. Информацию о происшествии сообщили работники Госавтоинспекции по столице РФ.

ДТП случилось возле пересечения Тверской улицы со Страстным бульваром. Водитель на темной иномарке решил пренебречь правилами дорожного движения. Он попытался обойти ехавшую рядом машину, но в итоге столкнулся с автомобилем, следовавшим перпендикулярно. Столкновение переместило транспортные средства на полосу встречного движения. Сейчас неизвестно количество пострадавших.
Ранее представители ГИБДД Москвы сообщали о снижении количества аварий на 20 % по результатам первого квартала 2017 года. В прошлом году за аналогичный период времени столкновений зафиксировано на порядок больше. Сотрудники правоохранительных органов уверены, что сокращение ДТП произошло из-за повышения сознательности граждан. Сейчас водители стали более дисциплинированными и реже нарушают правила дорожного движения. В результате имеется положительная динамика.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Правила эксплуатации автомобильных кондиционеров Фанера в современном интерьере Самые лучшие и дешевые авиабилеты Завод по изготовлению изделий из металла Аренда программ 1-С на самых выгодных условиях

Последние новости