В Москве неизвестные в масках похитили из торгового центра банкомат

В Москве неизвестные в масках похитили из торгового центра банкомат

На северо-востоке Москвы восемь неизвестных мужчин в масках похитили из торгового центра банкомат. Полиция уже начала проверку по этому делу.

Столичная полиция получила сообщение о грабеже 6 июля около половины 11 ночи. Тот, кто сообщил об этом, назвал адрес ограбленного ТЦ: улица Сигнальный проезд, 17, это район Отрадное. Правоохранители не рассказали СМИ, какой именно магазин подвергся атаке грабителей, но известно, что по этому адресу находится «Парк Хаус» Сигнальный.
Согласно информации полицейских, в начале 11 ночи восемь мужчин с масками на голове прокрались в здание ТЦ и похитили банкомат одного из банков. После они погрузили огромный аппарат в автомобиль Dodge и скрылись с места преступления.
В настоящее время правоохранители занимаются оценкой причиненного ущерба. В связи с хищением банкомата началась проверка. Неизвестно, имеется ли запись с камер наблюдений, что могло бы помочь в раскрытии преступления и поимке преступников.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сотни предложений аренды квартиры или дома в Одессе Торговый Дом «Столото» открыл уникальный лотерейный центр в Москве Новые МФО 2023: Перспективы и Возможности Финансового Рынка Отличный частный детский сад Лучшее качество любимым детям

Последние новости