В Москве неизвестные обокрали ювелирный салон на 10 млн руб

В Москве неизвестные обокрали ювелирный салон на 10 млн руб

В Северной части Москвы произошло ограбление ювелирного салона, ущерб от которого превысил 10 миллионов рублей. Неизвестные злоумышленники стали угрожать продавцу предметом, схожим по внешнему виду с оружием, очищая витрины магазина.

Представители пресс-службы Главного управления столичного МВД сообщили о том, что в ювелирном салоне, расположенном в северной части Москвы на Ленинградском проспекте, произошло ограбление. Угрожая похожим на огнестрельное оружие предметом продавцу, неизвестные преступники разбили несколько витрин в магазине и забрали их содержимое, скрывшись впоследствии на своём автомобиле. В данный момент на месте преступления работают сотрудники спецслужб, занимающиеся установлением всех деталей произошедшего инцидента.
Продавцам ювелирного салона удалось предоставить правоохранителям данные об автомобиле преступников, которые скрылись с места преступления на машине ВАЗ-2114. Ущерб, нанесённый столичному ювелирному салону, оценивается в более чем 10 миллионов рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить хороший ламинат? Горящие путевки в Турцию: как искать? Лучший прикорм для зимней рыбалки Современный метод лечения зубов Большой выборов парфюмерии по оптовым ценам

Последние новости