В Москве неизвестные хотели поджечь типографию издательства «Наука»

В Москве неизвестные хотели поджечь типографию издательства «Наука»

В Москве неизвестные хотели поджечь типографию издательства «Наука». Инцидент произошел в ночь с восьмого на девятое октября. Информацию о случившемся сообщают столичные СМИ, ссылаясь на сведения, полученные от полицейских.

В подвал помещения, где располагается типография издательства «Наука» злоумышленники забросили зажигательную смесь. Возникло воспламенение на площади два метра квадратных. Его удалось ликвидировать в течение десяти минут. Издательство специализируется на выпуске научных материалов. Его основали в 1923 году, работники организации сообщили о случившемся в отделение полиции. Сотрудники правоохранительных органов начали проверки по данному инциденту.
По предварительной информации, стражи порядка не отказываются от версии умышленного поджога. Официальных заявлений по этому поводу не поступало, но правоохранители не исключают и такой возможности. Расследование данного инцидента продолжается. Больше сведений о случившемся на данный момент нет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

6 переваг сучасного інтернет магазин електроніки «TVOEDP» — чому нас обирають люди Рабочие перчатки – большой ассортимент, высокое качество, быстрая доставка Гимнастика для воспитания целеустремленности Cisco Meraki MR18 – беспроводная точка доступа с функцией облачного управления Химчистка и редизайн в Киеве: новая жизнь старых вещей

Последние новости