В Москве неизвестный расстрелял автобус с пассажирами

В Москве неизвестный расстрелял автобус с пассажирами

В Москве неизвестный расстрелял из пневматического оружия автобус с пассажирами. Это произошло 22 сентября на улице Краснодарской. В результате данного инцидента человеческих жертв нет. Информацию о случившемся сообщают столичные СМИ.

По предварительной информации, водитель транспортного средства и люди, находящиеся в салоне, отделались легким испугом. По неизвестным причинам, таинственный незнакомец расстрелял автобус из пневматики. В результате на полу транспорта оказалось разбитое стекло из окон, но пассажиры остались целы. Шофер обратился в отделение полиции с просьбой разобраться в данном инциденте. Сотрудники правоохранительных органов не понимают, зачем кому-либо понадобилось стрелять в автобус.
Проверки по этому делу продолжаются, сейчас стражи порядка не могут предоставить достоверную информацию о причинах инцидента, поскольку сами не знают мотивов злоумышленников. На данный момент полицейские даже не уверены в том, действовал ли один человек или группа лиц.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фотообои Заказать качественный перевод с/на русский Торговые аквариумы для продажи живой рыбы от производителя в Москве Химчистка ковров на профессиональном оборудовании Как лучше утеплить фасад

Последние новости