В Москве пассажир метро умер во время попытки скатиться по перилам

В Москве пассажир метро умер во время попытки скатиться по перилам

Соскользнув с перил, молодой человек завалился назад и разбил голову о бетонный пол. Прибывшая на место происшествия скорая помощь не смогла ничем помочь пострадавшему.

В Москве в одной из станций метро пассажир во время попытки скатиться по металлическим перилам неудачно соскользнул по ним и разбил голову. Свидетелями произошедшего стали другие пассажиры станции метрополитена «Бульвар Дмитрия Донского», расположенной на Серпуховско-Тимирязевской линии. Также произошедшее зафиксировали камеры видеонаблюдения метрополитена. На видеозаписи с них видно, как пострадавший сам садится на перила, но внезапно быстро теряет равновесие, заваливаясь назад, и падает на пол.

На место происшествия прибыла скорая помощь, но медики ничем не смогли помочь пострадавшему парню. Также была вызвана полиция, сотрудники полиции не сообщают подробностей случившегося, информируя лишь о том, что смерть молодого человека имеет некриминальный характер.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где, как и за какую цену можно продать антиквариат? Митапы в кругу единомышленников В подгузниках от интернет-магазина babyvil.ru - будет сухой и спокойный сон Массажные кресла и другое массажное оборудование для тела Самые лучшие и дешевые авиабилеты

Последние новости