В Москве подросток вызвал полицию после избиения охранником супермаркета

В Москве подросток вызвал полицию после избиения охранником супермаркета

Медики диагностировали у семнадцатилетнего подростка черепно-мозговую травму закрытого типа, а также сотрясение мозга после драки с охранником супермаркета. По словам сотрудников охраны магазина, юноша сам стал инициатором конфликта.

Представитель правоохранительных органов рассказал, что парень пришёл в супермаркет вместе со своим братом, который занимается доставкой товаров в магазины города. Однако в магазине юноша стал дерзко себя вести, хамить окружающим его работникам, используя бранную речь. После того, как охрана выпроводила буйного парня из супермаркета, он позвонил в полицию и заявил об избиении. В Данный момент выясняются все подробности произошедшего и виновники травм подростка. Пострадавший родом из Узбекистана.
Стоит добавить, что вчера 18 октября водитель скорой стал жертвой побоев от двух мужчин. Приехав на вызов, между двумя мужчинами двадцати и восемнадцати лет и водителем кареты скорой помощи возник конфликт, в результате которого водителя пришлось госпитализировать в отделение травматологии. Оба мужчины на данный момент находятся под заключением.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ваш невероятный мир азартной индустрии с казино Спин Сити Отличные грузоподъемные стропы Билеты на Олега Винника ЗДЕСЬ Прямое сообщение Днепра и Москвы Автоматика для ворот: особенности выбора

Последние новости