В Москве подросток погиб в ванной из-за глупого несчастного случая с iPhone

В Москве подросток погиб в ванной из-за глупого несчастного случая с iPhone

Десятиклассник из Москвы решил принять ванну и взял с собой iPhone, которые поставил на зарядку. Парень уронил смартфон в воду, из-за чего и получил удар током. Школьник скончался от полученных ожогов.

Вчера вечером в одной из московских высоток 16-летний парень пытался зарядить свой гаджет прямо из наполненной водой ванны. Молодой человек совершил попытку подключить зарядное устройство в розетку, но его тут же ударило током. Мальчик громко закричал. На крики прибежала вся семья и после того, как родители поняли, что именно произошло – была вызвана группа скорой помощи. Однако приехавшие медики не имели необходимого оборудования, из-за чего пришлось вызвать другой наряд. Но время, в которое было необходимо оказать помощь, уже ушло, к приезду реанимобиля мальчик скончался.
Данный случай уже далеко не первый. Ранее уже сообщалось о пользователях смартфонов, которые по собственной неосторожности и несоблюдении мер безопасности погибали при попытке зарядить гаджеты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшая бумага и канцелярия для дома и офиса Игровой автомат Circus сделает вас богаче Фильтры и запчасти для Skoda Octavia Можно ли рассматривать ставки на спорт в качестве способа заработка? Оценка коммерческой недвижимости экспертами

Последние новости