В Москве поезд насмерть сбил 16-летнего пареня

В Москве поезд насмерть сбил 16-летнего пареня

На северо-востоке Москвы сегодня утром под колесами электропоезда погиб 16-летний подросток. Трагический инцидент произошел на платформе Тимирязевская.

Как сообщают очевидцы, в тот момент парень направлялся вдоль железнодорожных путей. Машинист просигналил тому, заметив, что мальчик идет в опасной близости от поезда, чтобы парень отошел на безопасное расстояние. Между молодым человеком и поездом была маленькая дистанция, сам поезд двигался на большой скорости. Он не отреагировал на сигнал и погиб под колесами железнодорожного транспорта. В связи с происшествием правоохранителями ведется доследственная проверка. Подобный инцидент ранее произошел на платформе Москворечья Курского направления МЖД. Молодой человек рухнул на рельсы и транспорт задавил его насмерть. В конце первого летнего месяца текущего года на Рязанском направлении электропоезд сбил женщину. От полученных повреждений она скончалась на месте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автозапчасти по приемлемой цене с доставкой Правила эксплуатации автомобильных кондиционеров Значение физического пространства для бизнеса Коллегия адвокатов №1 –пример того как 15 лет держать первенство Игровые автоматы от казино Спин Сити

Последние новости