В Москве после третьего прыжка в воду утонул мужчина

В Москве после третьего прыжка в воду утонул мужчина

Компания отдыхала в Москве на берегу реки Сходни, где мужчина трижды прыгал в воду с моста. Последняя попытка обернулась трагедией.

По сообщениям очевидцев, мужчина дважды благополучно выбирался из воды, но на третий раз не смог. Инцидент произошел в районе Новопоселковой улицы. Тело утопленника извлекли из воды, назначена судебно-медицинская экспертиза, чтобы достоверно установить причину смерти. О возрасте мужчины не сообщается. Компания, отдыхавшая на реке Сходня, состояла из четырех человек. Пока неизвестно, распивали ли отдыхающие спиртные напитки. Никто не захотел остановить мужчину, которому понравилось прыгать с моста в реку. Спасателям пришлось долго искать его тело под водой. Аномальная жара, которую сопровождают обильные осадки, заставляет жителей столицы всё чаще проводить время у водоемов, большинство из которых числятся неорганизованными: зоны купания не оборудованы, нет спасателей и т.д. При этом многие пренебрегают элементарной техникой безопасности, что оборачивается смертью на воде.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пейте кофе в постели с подносами на подушке от интернет-магазина shop-ok.com.ua Обучение на психолога в Институте дистанционного образования Автомобильные диски - сталь или алюминий? Заказать качественный перевод с/на русский Радость для новичка и уникальные перспективы версии для смартфонов

Последние новости