В Москве представили кубок чемпионата мира по футболу

03.06.2018 15:29 0

В Москве представили кубок чемпионата мира по футболу

В Москве на Манежной площади в воскресенье, 3 июня, был представлен кубок чемпионата мира по футболу.
В период с 4 по 7 июня главный трофей мирового первенства будет находиться в Парке Горького на Пушкинской набережной, где каждый лающий сможет сфотографироваться с ним.
Отметим, что кубок чемпионата мира по футболу побывал в пятидесяти странах в рамках мирового турне. После это главный трофей ЧМ-2018 вернулся в Москву и был представлен журналистам, юным спортсменам, а также жителям и гостям столицы.
В церемонии представления кубка приняли участие: столичный градоначальник Сергей Собянин, генеральный директор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин, посол чемпионата мира, титулованная гимнастка Ляйсан Утяшева, чемпион мира по футболу 1990 года немец Лоттар Маттеус, генеральный директор проекта системы Coca-Cola в России по подготовке к ЧМ-2018 Микаэль Вине.
В Москве представили кубок чемпионата мира по футболу
В своей речи Сергей Собянин отметил, что в Москве рады приветствовать кубок, который был в столице и вернулся после кругосветного путешествия.
Также мэр Москвы пригласил всех любителей футбола на первый матч ЧМ-2018, который состоится в московских «Лужниках».
Напомним, что ЧМ-2018 стартует 14 июня и продлится до 15 июля 2018 года.
Пройдет Чемпионат мира футболу в одиннадцати городах Российской Федерации, а именно, в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Сочи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как организовать день рождения ребенку? Апостиль диплома для выезда за границу Микрофинансовая организация для вас Химчистка ковров на профессиональном оборудовании Официальный сайт казино Азино 777

Последние новости