В Москве при взрыве пакета получил травмы дворник

В Москве при взрыве пакета получил травмы дворник

В Москве при взрыве пакета получил травмы дворник. Инцидент произошел в районе Ясенево по улице Голубинской. Информацию о случившемся распространяют столичные СМИ, ссылаясь на слова работников правоохранительных органов.

Дворник выполнял свои рабочие обязанности, когда возле мусорного контейнера заметил пакет. Дворник поднял его, но раздался взрыв. В пакете находилась петарда, после неаккуратного обращения с которой работник получил повреждения лица, глаз и руки. Пострадавший самостоятельно пришел в клинику и попросил врачей осмотреть раны. Сотрудники больницы сообщили о случившемся в полицию.
Стражи порядка начали разбираться в этом деле. Они побеседовали с пострадавшим дворников и выяснили все обстоятельства происшествия. В пакете находилась петарда, гражданин не ожидал этого, поэтому не церемонился, пытаясь выбросить находку в мусорный бак. Неожиданно для человека прогремел врыв и нанес ему травмы. Седьмого декабря в Москве обнаружили никому не принадлежащую коробку, из-за нее в срочном порядке вывели на улицу сотрудников академии наук (РАН), здание которой расположено на Ленинском проспекте. Тревога оказалась ложной.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Cakeboost – сервис для прокачки World of Warcraft Краще патенте бюро до ваших послуг Как расслабиться и заработать с казино Play Fortune? Бутилированная вода в Харькове на voda.kh.ua Летняя распродажа солнцезащитных очков

Последние новости