В Москве пылает музей имени Пушкина

В Москве пылает музей имени Пушкина

В Москве пылает музей имени Пушкина. Заведение располагается по улице Волохонка. Информацию о случившемся сообщают столичные средства массовой информации, ссылаясь на сведения от представителей Министерства чрезвычайных ситуаций.

Согласно известным данным, крышу музея обволокло темным дымом. Спасатели МЧС отреагировали на вызов и приехали к месту происшествия. Ведутся работы, призванные ликвидировать пламя. Свидетели говорят, что сначала шел белый дым, а затем его цвет изменился на черный. Из помещения в срочном порядке вывели на улицу людей.
Граждане переживают по поводу того, что теперь в музей нельзя будет попасть долго, поскольку черный дым наводит на темные мысли, возможно тушение пожара станет сложным для спасателей. На данный момент ничего не известно о причинах возгорания. После того, как пламя потушат, специалисты проведут расследование и позже сделают заявление по этому инциденту. Полицейские тоже приехали к месту происшествия и готовы провести проверки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Краще патенте бюро до ваших послуг Почему азартные игры казино Адмирал так популярны? Безопасность клиентов прежде всего Покупка ювелирных изделий Особенности ставок на Лигу Чемпионов

Последние новости