В Москве пьяный мужчина хотел догнать лодку и едва не утонул

В Москве пьяный мужчина хотел догнать лодку и едва не утонул

В Москве мужчина во хмелю хотел догнать лодку и едва не утонул. Он начал звать на помощь в 20 метрах от берега реки, ему помогли выбраться целым и невредимым спасатели. Информацию об этом сообщают местные СМИ.

Инцидент произошел 16 августа около десяти часов вечера. Отвязалась лодка, мужчина захотел догнать ее и ринулся в воду, но не рассчитал собственные силы. Когда он почувствовал, что для него это плавание может закончиться печально, то начал кричать. Его призывы услышали работники МЧС, патрулировавшие местность. В полукилометре от места происшествия находилась станция «Кировская». Спасатели воспользовались катером и вытащили утопающего.
Они высадили его на берег и оказали первую медицинскую помощь. Мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, об этом свидетельствовали характерный запах изо рта, несвязная речь и неуверенная походка. В итоге пострадавший отделался легким испугом, все завершилось для него удачно. Работники МЧС призывают граждан отказаться от купаний после распития спиртных напитков, поскольку это может завершиться плачевно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупайте недорогую химию и косметику Есть способ хорошо и с пользой провести время в Vulkan Vip Виртуальный Вегас для фанатов 777-игр и рулетки Как стать клиентом БК BETCITY Помощь в оформлении заграничного паспорта

Последние новости