В Москве рабочие из приюта для животных украли 20 мешков корма

В Москве рабочие из приюта для животных украли 20 мешков корма

Полицейскими Москвы задержаны двое мужчин, подозреваемых в хищении 20 мешков собачьего корма. Подозреваемые работали в приюте для бездомных животных.

В полицию Москвы поступило обращение от начальника приюта для животных, который подозревал двоих сотрудников учреждения в причастности к краже собачьего корма. Материальный ущерб составил 23 тысячи рублей – пропали 20 мешков корма.
36-летнего и 47-летнего подозреваемых задержали до выяснения обстоятельств происшествия. Также сотрудник правоохранительных органов установят то, как предполагаемые злоумышленники собирались использовать награбленное: реализовать или применить в личных нуждах.
В прошлом году сообщалось, что в 2018 году в Москве будет потрачено около миллиона рублей на регулирование количества бездомных животных.
В Сети активно обсуждаются случай в Ростове-на-Дону, когда, поступивших живыми в муниципальный приют бездомных животных, спустя определенное время находили мертвыми. Когда накапливалось большое количество трупов, их везли на мясокомбинат.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Радость для новичка и уникальные перспективы версии для смартфонов Удивительные предметы для вашего персонажа в Майнкрафт Короткая уздечка полового члена: диагностика, лечение Антифризы: классификация по составу и цвету Игровой мир на деньги бесплатно!

Последние новости