В Москве ради высокой раскрываемости будут арестовывать без причин

В Москве ради высокой раскрываемости будут арестовывать без причин

В Сети появилось гневное обращение командира батальона вневедомственной охраны одного из округов Москвы. Для увеличения раскрываемости он приказал производить аресты без причин и кого попало, как сообщает VistaNews.

Ролик выложили в социальной сети «ВКонтакте». Командир, активно употребляя нецензурную лексику, констатировал, что батальон на 30 месте по раскрываемости, и эту ситуацию нужно улучшать. Для этого начальник потребовал от подчинённых арестовывать кого угодно даже без поводов, чуть ли не самим совершать преступления, а потом «ловить» на улице мимо проходящих пьяных граждан, заявляя, что это они сделали. В ином случае командир предложил работникам вневедомственной охраны увольняться.
Интернет-пользователи отнеслись к такому неоднозначно. Одни заявили, что это какая-то «утка», другие не увидели в записи ничего особого, но в основном людей предложение командира батальона возмутило.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стоит ли играть в игровые автоматы Вулкан Бит? Свежий юмор и смешные анекдоты Прогнозы для ставок на футбол для заработка Шубы сезона 2018 по выгодным ценам Разработка веб приложений с высоким уровнем безопасности

Последние новости