В Москве собака жестоко искусала 4-летнюю девочку

В Москве собака жестоко искусала 4-летнюю девочку

Очевидцы сообщают в различные соцсети о том, что изначально животное накинулось на девочку и начало кусать ее за голову. 4-летняя москвичка стала жертвой собачьего нападения.

Сообщается, что случай зафиксирован в одном из подъездов по улице Пестеля. Свидетели рассказали, что собака крупных габаритов на тот момент была без хозяина, поэтому никто не мог урегулировать ее поведение. За животным должна была проследить знакомая, так как владелец пса отправился загорода. Увидев ребенка, животное начало агрессивно себя вести и сразу же напало на пострадавшую.
Известно, что спасли девочку жильцы подъезда, которым посчастливилось услышать лай собаки и крики малышки. Женщины отогнали животное.

По поводу судьбы девочки московские СМИ ничего не сообщают. Кроху доставили в больницу. По предварительным данным известно о том, что пострадавшая получила многочисленные укусы.

Сотрудники полиции заявили, что 18 мая в отделение обратилась жительница Отрадного. Она сообщила, что собака нанесла телесные родной внучке, которая 2014 года рождения. Сейчас вершители правосудия ведут следствие.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Смартфон Meizu M3s Надежная грузоперевозка по всей России В подгузниках от интернет-магазина babyvil.ru - будет сухой и спокойный сон Действенные стратегии ставок на футбол Качественные шины для легковых автомобилей

Последние новости