В Москве таксист подвёз иностранца за 10 тысяч рублей

В Москве таксист подвёз иностранца за 10 тысяч рублей

В Москве таксист подвёз иностранца за десять тысяч рублей от ГУМа до Смоленской площади. Длина маршрута составила восемь километров. Информацию о случившиеся сообщают столичные СМИ, ссылаясь на слова сотрудников правоохранительных органов.

Пассажир начал возмущаться по поводу дороговизны, но водитель рекомендовал ему отдать необходимую сумму денег и тот согласился расплатиться. Пострадавшим оказался гражданин Турции, который приехал в Москву на несколько суток. Он посетил Красную площадь, зашёл в универмаг и решил отправиться к себе в номер в отель «Золотое кольцо». Мужчина не захотел пользоваться услугами Uber, а просто подошёл к таксисту на улице. Он не стал спрашивать стоимость проезда, а когда узнал цену стал ругаться.
Иностранец обратился позже с заявлением в отделение полиции, уточнили в информационном агентстве HotGeo. Стражи порядка попросили его назвать номер автомобиля таксиста, взявшего с него десять тысяч рублей за проезд, но мужчина затруднился ответить на этот логичный вопрос. После этого правоохранители заявили, что найти мошенника и вернуть деньги практически невозможно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличные грузоподъемные стропы Вулкан официальный сайт — доступ без оплаты Стильный Xiaomi Redmi Note 6 Pro black за приемлемую цену Почему важно знать рейтинг форекс-брокеров для успешной торговли Спортивные пари и проблемы выбора БК

Последние новости