В Москве учительницу географии уволили из-за «стриптиза» в классе

В Москве учительницу географии уволили из-за «стриптиза» в классе

59-летняя женщина не признает свою вину: она не могла обнажиться перед школьниками из-за того, что ей сделали операцию на ногах, теперь педагог ходит только в брюках и с тростью. Учительница считает, что ее уволили из-за жалобы в столичный Департамент образования.

В столице РФ с одной из школ уволили учительницу географии. Женщину обвинили в том, что она танцевала стриптиз в классе. Учительница не признает обвинения в неподобающем поведении: по мнению педагога, ее уволили из-за новых правил о дежурстве, запрещающих отлучаться учителям даже в туалет. Педагог заявила руководству, что новый акт нарушает трудовые правила и направила соответствующую жалобу в Департамент образования. После этого учительницу обвинили в том, что она показывала школьникам обнаженные части тела прямо в классе.
Разбираться, что же на самом деле послужило причиной увольнения учительницы будет Люблинский суд Москвы в начале следующего года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пистолеты для страйкбола 1С - что это и кому подходит? Покупка качественных аксессуаров для компьютерной техники Стоит ли играть в игровые автоматы Вулкан Бит? Правда о черных брокерах

Последние новости