В Москве фейковые «жрицы любви» грабили мужчин

В Москве фейковые «жрицы любви» грабили мужчин

В Москве фейковые «жрицы любви» грабили мужчин. Информацию об этом сообщают представители пресс-службы Управления МВД столицы РФ.

Разоблачить так называемых женщин легкого поведения удалось после того, как в отделение полиции с заявлением обратился пострадавший. Мужчина сообщил, что его ограбили молодые девушки, предлагающие сексуальные услуги. Они работали по заранее отработанной схеме: принимали заказы от желающих развлечься клиентов, приглашали их в съемную квартиру, расположенную возле станции метро «Щелковская» и обманным путем получали финансовые средства. Пострадавший мужчина рассказал, что его позвали на встречу на 9-ю Парковую улицу. Когда он прибыл на место, одна из двух девушек использовала газовый баллончик, затем они забрали деньги и скрылись с места происшествия в стоящем рядом такси.
Сотрудники правоохранительных органов начали проверки по этому делу. Они установили личности фейковых проституток и задержали их. Две 19-летние девушки признались в своей противоправной деятельности. Полицейские передали материалы следствия в суд. Теперь так называемые жрицы любви ожидают своего приговора.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные кроссовки находятся тут Покупка качественного мужского портфеля Ах, Одесса Как паре подготовиться к здоровой беременности Играть в вулканплатинум на деньги — в надежном игровом клубе

Последние новости