В Москве фура протаранила легковушку, есть жертвы

В Москве фура протаранила легковушку, есть жертвы

В Москве столкновение фуры и легковушки унесло одну жизнь, о чем сообщили представители столичной патрульной службы. В аварии также пострадали еще три человека, обстоятельства и причины происшествия в данный момент уточняются.

Трагическое дорожное происшествие случилось на проспекте Маршала Жукова, большегруз перевернулся прямо во время передвижения, а проезжающий рядом легковой автомобиль угодил прямо под фуру. Один человек погиб сразу, а остальные потерпевшие с различными повреждениями находятся в больнице. Об их состоянии здоровья пока ничего не сообщается.
На месте трагедии работают сотрудники полиции и представители других спецслужб, информация относительно обстоятельств и возможных причин трагедии в данный момент уточняется. Будут опрашиваться свидетели произошедшего.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рабочие перчатки – большой ассортимент, высокое качество, быстрая доставка Как связано одобрение кредита и наличие расчетного счета ИП Организация освещения открытого теннисного корта Что такое преобразователи напряжения? Незабываемый новый год в любой точке мира

Последние новости