В Москве юриста отправят лечиться от наркотиков за поедание материалов дела

В Москве юриста отправят лечиться от наркотиков за поедание материалов дела

Московский адвокат отправится на лечение за то, что съел материалы дела. В клинике юриста будут избавлять от наркомании.

Инцидент произошел в конце минувшего года в суде, который изучал дело об административном правонарушении. Юрист защищал женщину, отказавшуюся проходить врачебное освидетельствование на состояние опьянения. Адвокат потребовал материалы дела, дабы ознакомиться с ними, после чего вырвал итоги показаний алкотестера и съел их.
Мужчину признали виновным в деле, ему назначили штраф в размере 50 000 рублей и лечение от наркомании. Результат экспертизы не продемонстрировал, что при совершении поступка адвокат находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Юрист признал свою вину, приговор по его делу вынесли 17 апреля.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему компании процветают, работая в офисе Лучшее измерительное оборудование Комплексное руководство покупателя по покупке ноутбуков б/у Заказать печать наклеек от компании radiuss.com.ua по разумной цене Поэтапное строительство дома мастерами из stroyhouse.od.ua

Последние новости