В Москве 19 апреля у офиса на улице Симоновский Вал бизнесмена застрелил бывший партнер

В Москве 19 апреля у офиса на улице Симоновский Вал бизнесмена застрелил бывший партнер

В среду, 19 апреля 2017 на юге Москвы ссора между бывшими компаньонами закончилась трагедией – бизнесмена застрелил бывший партнер.
Как известно, трагическое происшествие произошло вечером 19 апреля в Москве на улице Симоновский Вал возле офиса 62-летнего бизнесмена, которого застрелил бывший партнер.
Следствию удалось выяснить, что в центре Москвы около офисного центра, расположенного на улице Симоновский Вал, между двумя бывшими бизнес партнерами произошла ссора на фоне разногласий на финансовой почве, которая окончилась стрельбой.
В Москве 19 апреля у офиса на улице Симоновский Вал бизнесмена застрелил бывший партнер
«В ходе ссоры на почве личных неприязненных отношений подозреваемый сделал не менее пяти выстрелов в своего знакомого 1955 года рождения», - комментируют ситуацию в ГСУ по городу Москва.
Также следователи отметили, что с серьезными ранениями 62-летнего бизнесмена, в которого стрелял около офиса на улице Симоновский Вал в Москве бывший партнер, госпитализировали в одну из столичных клиник. Однако спасти мужчину медикам не удалось – от несовместимых с жизнью травм он скончался в медицинском учреждении.
«59-летний подозреваемый в убийстве бизнесмена в центре Москвы 19 апреля был задержан охранником убитого 62-летнего мужчины и передан в руки правоохранителей», - говорят в пресс-службе следственных органов.
Также в следователи отметили, что в ближайшее время подозреваемому будут предъявлены обвинения в убийстве бизнесмена около офиса в Москве на улице Симоновский Вал, а также ему будет избрана мера пресечения. По факту убийства предпринимателя в центре Москвы было возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство» и «Незаконный оборот оружия».
В Москве 19 апреля у офиса на улице Симоновский Вал бизнесмена застрелил бывший партнер
Стоит отметить, что в ходе следственной проверки было выяснено, что потерпевший и подозреваемый некогда вели совместный бизнес по производству стеклотары для алкогольной продукции. Однако со временем убитый 62-летний бизнесмен решил выйти из общего бизнеса.
Это не понравилось его партнеру, который решил, что потерпевший должен ему вернуть 3 миллиона долларов. Решить этот вопрос путем силы и решил 19 апреля подозреваемый, застрелив своего бывшего компаньона в центре Москвы на улице Симоновский Вал.
Также добавим, что застрелили бизнесмена около офисного центра, который ему принадлежал.
Расследование по факту убийства 62-летнего предпринимателя 19 апреля в Москве на улице Симоновский Вал продолжается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет-магазин ценных бумаг: ваш надежный помощник для покупки акций Красочный праздник вместе с дым машиной Организация освещения открытого теннисного корта Новое онлайн казино Азино 777 Заказать качественный перевод с/на русский

Последние новости