В Московской области водитель Porsche совершил умышленный наезд на пенсионерку

В Московской области водитель Porsche совершил умышленный наезд на пенсионерку

В начале нынешнего месяца в Подольске Московской области 33-летний водитель совершил наезд на 79-летнюю пенсионерку. Пожилая женщина вследствие ДТП потеряла сознание, а придя в себя, поведала, что машина на нее наехала не случайным образом.

Как рассказала пострадавшая, она возвращалась с дачи, издали увидела, что едет автомобиль. Женщина намеревалась пропустить авто, сойдя на обочину, тем не менее, транспортное средство марки Porsche все быстрее ехало на нее. По утверждению пенсионерки, ее сбили специально. Водитель иномарки покинул место ДТП, спустя час его задержали. В крови мужчины обнаружили 1,33 промилле алкоголя. Его уволили со службы, а также начали в отношении него уголовное делопроизводство. Адвокат пострадавшей Андрей Мишонов заявил, что он и его подзащитная будут добиваться, чтобы водитель понес наказание за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как грузинское общество борется с азартными играми Разновидности моечных ванн Куда девать ненужные детские игрушки? Лучшее измерительное оборудование Средство для похудения Худия Гордони

Последние новости