В Московской области накрыли секс-притон со зрелыми женщинами

В Московской области накрыли секс-притон со зрелыми женщинами

В Балашихе, крупнейшем городе в центре Московской области накрыли секс-притон со зрелыми женщинами. Об этом сообщили в пресс-службе областного главного отделения МВД.

Интим-салон располагался в квартире одного из домов на проспекте Ленина. Для того, чтобы задержать преступников, полицейские сыграли роль клиентов салона по предоставлению интимных услуг.
После осуществления операции оказалось, что в салоне работали две женщины, одной из которой было 35 лет, а второй – 45. Организатором и хозяином притона был 32-летний местный житель. На него завели уголовное дело, и теперь ему грозит до пяти лет тюремного заключения. Что касается работниц этого интим-заведения, то они были оштрафованы на две тысячи рублей.
Ранее сообщалось об аналогичном задержании: заведение по предоставлению услуг проституток полицейские обнаружили в московском районе Печатники. Салон работал под видом сауны, а его организатором оказалась 32-летняя москвичка. Одной из работниц этого заведения была девушка, которая приехала из ближнего зарубежья.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Спокойный и глубокий сон в пижамах для мальчиков от магазина olioli.com.ua Полезное устройство для путешествий – газовая горелка Качественные и надежные запчасти для мототехники Листать онлайн каталог Фаберлик Мастерство в покере: стратегии достижения успеха

Последние новости