В московской подземке молодой человек умер под колесами поезда

В московской подземке молодой человек умер под колесами поезда

14 апреля в московской подземке под колеса поезда угодил молодой человек. Инцидент произошел на станции метро «Университет». Информацию о случившемся распространяют столичные СМИ, ссылаясь на слова сотрудников правоохранительных органов.

На данный момент расследуется данное дело. По информации некоторых изданий, под колеса поезда попал 18-летний парень, приехавший в Москву получить образование. Другие СМИ заявляют о том, что личность пассажира до сих пор не установлена. Временно в столичной подземке приостановили движение, но позже его восстановили в стандартном режиме. Машинист пытался предотвратить трагедию, но своевременно притормозить, дабы избежать инцидента, у него не получилось.
На место происшествия приехали врачи и полицейские. Медики констатировали смерть молодого человека. Правоохранители начали проверки. Официальных заявлений о случившемся не поступало. По словам очевидцев, погибшего никто не толкал, он сорвался на рельсы без посторонней помощи.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональное удаление деревьев Перепрошивка трансивера: зачем она нужна и как ее сделать Виды бизнес-мероприятий и их особенности Портмоне на заказ Доступное бронирование гостиничных номеров

Последние новости