В Московском баре избили школьницу за секс в туалете

В Московском баре избили школьницу за секс в туалете

Инцидент с избиением охранниками школьницы и ее спутника набирает обороты.

Как утверждают очевидцы, 17-летняя школьница со своим спутником Александром 18 ноября приехали отдохнуть в бар на Пушкинской. Всю ночь пара злоупотребляла коктейлями, что и привело к такой развязке событий.

Утром они были замечены охраной в кабинке туалета, где они занимались, по словам охранников, сексом. На что стражи порядка, в грубой форме, вытащили их с позором из клуба. Забыв куртки внутри здания, молодые люди попросили их забрать, но охрана пустила только школьницу.

Александр пытался доказать, что они не имели права так поступать, а тем более оскорблять его девушку. По видимому, одному из охранников не понравилась дерзость парня и он начал его душить. Александр потерял сознание, а очнувшись от ударов ногами он увидел, как его спутница лежит на земле с многочисленными ссадинами.

Очевидцы вызвали «скорую» помощь, которая забрала пострадавших в больницу. В ходе обследования было установлено, что у девушки закрытая черепно-мозговая травма и большое количество ушибов. Парень также получил большое количество травм.

По словам молодой пары, в туалете они сексом не занимались. Просто девушке стало плохо и она попросила своего кавалера помочь ей. Но охранники все не так поняли. По факту этого дела ведется разбирательство.

При установлении личностей пострадавших и уточнения их места жительства выяснилось, что по месту своей прописки девушка не проживает. Со слов ее матери, она месяц назад убежала из дома, и в данный момент проживает с Александром. По факту этого дела правоохранительные органы также начали расследование. Александр, в свою очередь, подал заявление на охранников бара.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Спин Сити казино - отличное место для досуга Большой выборов парфюмерии по оптовым ценам Китайский Феномен – Джили Атлас Радость для новичка и уникальные перспективы версии для смартфонов Отличный частный детский сад

Последние новости