В московском караоке администратор получил ножевое ранение

В московском караоке администратор получил ножевое ранение

В данный момент столичные сотрудники правоохранительных органов занимаются расследованием инцидента, в котором администратор одного из московских караоке-баров получил ножевое ранение.

Администратор развлекательного заведения, которого ударили ножом, подвергся экстренной госпитализации в связи с серьёзным характером полученных повреждений. Сотрудник бара получил ножевое ранение после того, как между ним и одним из посетителей заведения возник конфликт, в котором мужчина решил доказать свою правоту с помощью холодного оружия. По предварительным данным, инцидент произошёл в Москве в ночь на 8 марта.
По факту умышленного причинения тяжёлого вреда здоровью гражданина было возбуждено уголовное дело. Следователи занимаются установлением обстоятельств и причин произошедшего.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Exploring the World of Testosterone Blends: A Path to Enhanced Performance Качественная полировка вашего автомобиля Лучшие жалюзи и роллетные шторы в Одессе Круглосуточная доставка цветов от магазина Floribu Программа лояльности и ВИП-статус в «Azino»

Последние новости