В московском метро поезд столкнулся со стеной

В московском метро поезд столкнулся со стеной

В московском метро поезд столкнулся со стеной. Инцидент произошел 10 сентября на станции «Щелковская». Информацию о случившемся сообщают местные СМИ.

Сведения о последствиях происшествия рассказали работники профсоюзного комитета подземки Москвы. Согласно известным данным, по неустановленным причинам поезд не смог замедлить скорость движения, снес тупиковую призму и столкнулся со стеной. В данном инциденте никто не пострадал. Машинисту удалось своевременно покинуть вагон. Проводится проверка по факту случившегося. По первоначальным предположениям, причиной столкновения стал отказ автоматики.
Работники профсоюзного комитета тревожатся по поводу технического состояния поездов метрополитена. Устаревшие детали требуют замены и своевременных ремонтов. В случае промедления опасности могут подвергаться пассажиры. Последняя значительная авария в столичной подземке произошла в 2014 году. Тогда погибли 20 человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кресла мешки от Sanchobag Торговый Дом «Столото» открыл уникальный лотерейный центр в Москве Планшет Lenovo Miix 700-12 Зарабатывайте, не выходя из дома, вместе с лицензированными игровыми автоматами Вулкан Развлекательный клуб Split в центре Львова

Последние новости