В московском цирке тигр напал на сотрудницу

В московском цирке тигр напал на сотрудницу

В московском цирке-шапито «Радуга» тигр напал на сотрудницу. Медики оказывают ей помощь, детали инцидента выясняются.

Сообщается, что работница цирка вошла в клетку к животному для того, чтобы покормить тигра. В свою очередь, он набросился на нее и нанес ей травмы конечностей.
Известно, что у пострадавшей довольно серьезные травмы ноги и руки. На место сразу же вызвали «скорую» помощь и на данный момент медицинские работники уже оказывают работнице цирка помощь. Остальные подробности инцидента пока что не сообщаются.
Стоит напомнить, что несколькими днями ранее в Сыктывкаре бурый медведь набросился на дрессировщика цирковой труппы «Меланж». Прямо на глазах у зрителей, среди которых были дети, медведь повалил дрессировщика и собирался атаковать, но к циркачу на помощь пришел помощник, который отогнал косолапого палкой. Серьезных последствий случай за собой не повлек и дрессировщик не пострадал.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуга - быстрые деньги Качественная полировка вашего автомобиля Как уберечь свой компьютер от хакеров Блузы: лучший вариант для оптовых закупок Зал игровых автоматов GMS Deluxe с многочисленными бонусами для игроков

Последние новости