В Мурманске на Семеновском озере обнаружен труп мужчины

В Мурманске на Семеновском озере обнаружен труп мужчины

Сегодняшним утром прохожие обнаружили в Семеновском озере, что в Мурманске, труп мужчины. На данный момент устанавливается личность утонувшего.

В последние несколько дней Семеновское озеро стало местом постоянного посещения силовых структур. Так, например, 21 июля здесь была обнаружена авиабомба Великой Отечественной Войны, которую удалось достать и обезвредить без жертв и происшествий, не смотря на то, что она пролежала в воде довольно длительное время и уже вся поржавела.
Сегодня же утром очевидцами в воде был замечен труп мужчины. На место находки приехали правоохранительные органы и водолазы, которые и достали труп из воды. Труп принадлежит мужчине средних лет. Документов при нем не было, поэтому на данный момент идет работа по установлению его личности и причин, повлекших за собой смерть.
Также после медико-судебной экспертизы будет понятно, что же стало причиной смерти и было ли это обычное утопление или же насильственная смерть.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Разработка мобильных приложений для ресторанов Лазерное оборудование для вашего производства Качественные маски для волос в интернет-магазине «RIXUS» Минимализм в оформлении интерьера Загружайте Forbidden Throne в премиум качестве. Переходите на Азино777 и получите крупный выигрыш

Последние новости