В МЧС Санкт-Петербурга опровергли заявление о взрыве дома в Молодежном

В МЧС Санкт-Петербурга опровергли заявление о взрыве дома в Молодежном

Представители отделения МЧС в Петербурге опровергают данные о взрыве дома в поселке Молодежное. По словам очевидцев, в квартире дома городка прозвучал взрыв.

Прежде в СМИ появилась информация о взрыва в доме в населенном пункте Молодежное по Средневыборгскому шоссе. По мнению администрации , хлопок произошел из-за взрыва бытового газа. В происшествии получил повреждения один человек.
Ранее жители Волгограда, лишившиеся своих квартир из-за взрыва многоэтажного дома, выбрали новое жилье в пределах города. Местная пресса сообщает, что граждане избрали семь квартир в разных жилищных комплексах, в данное время им готовят документы, которые регламентируют процедуру предоставления государственных сертификатов стоимостью 35 000 рублей за дин метр потерянной недвижимости. Весь процесс оформления должен закончиться до 1 июля.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ваш ребенок будет сладко спать в подгузниках от интернет-магазина nanbaby.ru Inexpensive YouTube channel promotion Регистрация в Вулкан Платинум – ваш лучшее решение для проведения досуга Где купить качественные светодиодные светильники Надежное и честное казино

Последние новости