В небе над Кузбассом пролетел таинственный НЛО

В небе над Кузбассом пролетел таинственный НЛО

Сегодня в социальных сетях появилось видео полета НЛО над Кемеровской областью. Запечатлеть странный объект в небе удалось одному из местных жителей.

27 февраля в соцсети «Вконтакте» на аккаунте одного из жителей Кузбасса появилось необычное видео. Житель города Белово сообщил, что пошел на улицу выгулять собаку и заметил в небе странный объект. На кадрах на одном из пустырей поселка Новый городок видно гуляющее животное. На несколько секунд высоко в небе со стороны жилых строений появляется неопознанный летающий объект. Он быстро движется и в мгновение исчезает где-то в облаках. Что это могло быть на самом деле, пока неизвестно. Пользователи не поверили в то, что это настоящий НЛО.

Следует отметить, что Кузбасс значится на карте «вторжений НЛО», которая была создана уфологами для пометки всех мест, где часто появляются странные объекты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Готовое домашнее задание на сайте илюха-решает Папки для офисных документов Ловите распродажу обоев по отличным ценам Надежная грузоперевозка по всей России Незабываемый новый год в любой точке мира

Последние новости