В небе над Смоленском снова запечатлели НЛО

В небе над Смоленском снова запечатлели НЛО

На опубликованных в Сети кадрах видно, как среди облаков появляется черный объект, похожий по форме на летающую тарелку пришельцев. Темное пятно исчезает, а потом снова появляется.

Пара случайно увидела в небе над Смоленском НЛО. Это не первый случай появления странных объектов в районе Смоленска. Ранее горожане уже замечали нечто подобное. Теперь же жители снова запечатлели неопознанный объект. Видео в интернете опубликовала молодая пара, однако в описании никакой более подробной информации к видео нет. По кадрам записи видно, как молодые люди делают селфи и замечают в кадре черный объект, похожий на тарелку инопланетян. Мужчина удивляется увиденному, однако его возлюбленная не верит в происходящее, отмечая, что ничего нет. При этом в небе действительно виднелся четкий темный объект. НЛО в форме тарелки внезапно меняет размеры, а потом резко исчезает среди облаков.

Пока никто из пользователей не прокомментировал данное видео и не выдвинул свои предположения по поводу того, что это может быть.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автошкола в Дарницком районе Киева Надежная защита вашего имущества Современное оформление интерьера Используйте партнера для повышения эффективности продаж Деревянные дома и бани вашей мечты

Последние новости