В Ненецком округе после жесткой посадки перевернулся вертолет

В Ненецком округе после жесткой посадки перевернулся вертолет

В Ненецком округе после жесткой посадки перевернулся вертолет, об этом сообщают СМИ со ссылкой на экстренные службы. Летательный аппарат AS-350 приземлился с двумя членами экипажа и четырьмя пассажирами.

По сообщению спасательной службы, вертолет вынужден был экстренно приземлиться, а посадка его была достаточно жесткой. После того, как летательный аппарат прекратил полет, он опрокинулся и оказался на боку, произошло это вследствие сильного ветра. В данный момент сообщается, что все члены экипажа и пассажиры в порядке, никто из участников происшествия не пострадал.
ЧП произошло неподалеку от поселка Варандей 12 ноября, принадлежит вертолет компании UTair. Сейчас представители спецслужб выясняют причины и обстоятельства произошедшего, устанавливаются показатели исправности летательного средства и другие факторы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

6 переваг сучасного інтернет магазин електроніки «TVOEDP» — чому нас обирають люди Колготы на любой случай по приемлемой цене Лучшие жалюзи и роллетные шторы в Одессе Покупка качественного мужского портфеля Фирменная одноразовая посуда

Последние новости