В Нижегородской области мужчина перепутал таксопарки и избил невиновных диспетчеров

В Нижегородской области мужчина перепутал таксопарки и избил невиновных диспетчеров

На кадрах видеонаблюдения видно, как к двум диспетчерам такси ворвался мужчина и со всего размаха стал избивать работниц. Оказалось, что мужчина хотел отомстить за хамство, однако он ошибся таксопарком и пострадали невиновные.

В социальной сети «ВКонтакте» в группе «Mash» появилось видео, на котором мужчина жестоко избил двух женщин. В описании к ролику указано, что причиной для нападения послужило неуважительное отношение диспетчера к клиенту. Поэтому разъярённый мужчина решил проучить грубиянку. Он ворвался в диспетчерскую и зарядил со всего размаха в голову одной работницы, а затем и другой. На обратном пути «джентльмен» решил пнуть ногой потерявшую равновесие жертву.
Только под конец оказалось, что хулиган перепутал таксопарки и совершил нападение на невиновных.
В комментариях подписчики назвали напавшего «человеком недалёкого ума», а также другими негативными прилагательными. Другие же начали утверждать, что все диспетчеры такси заслуживают такого отношения, так как очень часто путают номера, адреса и тем самым подводят клиентов и водителей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что такое преобразователи напряжения? Зарабатывайте, не выходя из дома, вместе с лицензированными игровыми автоматами Вулкан Как утеплить металлопластиковые окна в квартире Престижное образование в Америке для жителей РФ Как грузинское общество борется с азартными играми

Последние новости