В Нижнем Новгороде вспыхнул склад деревообрабатывающего комбината

В Нижнем Новгороде вспыхнул склад деревообрабатывающего комбината

Экстренные службы в Нижнем Новгороде обнародовали информацию о масштабном пожаре, возникшем на складе принадлежащем деревообрабатывающему комбинату. Пожарные тушат вспыхнувшую кровлю одноэтажного склада.

Согласно обнародованным данным, общая площадь пожара, возникшего на складе комбината по деревообработке, достигла примерно 300 квадратов. Пострадавших в произошедшем инциденте не выявлено. Спасатели заявили о том, что пламя вспыхнуло на кровле одноэтажного кирпичного здания, используемого в качестве склада. Представители Главного управления МЧС РФ по региону заявили о том, что возникший на складе пожар не несёт угрозы жилым домам, расположенным в непосредственной близости с местом происшествия.
В данный момент пожарные наряды занимаются локализацией пламени, препятствуя дальнейшему распространению пожара. Для ликвидации пожара были задействованы более 30 единиц специализированной техники, а также около 100 квалифицированных спасателей.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как лучше утеплить фасад Cisco Meraki MR18 – беспроводная точка доступа с функцией облачного управления Как выиграть в Вулкан 24 Виртуальная игра с реальным комфортом в казино Vulcan Platinum Ремонт ходовой в Новосибирске на высшем уровне

Последние новости