В Нижнем Новгороде в самом центре города перекрыта дорога из-за оползня

В Нижнем Новгороде в самом центре города перекрыта дорога из-за оползня

В Нижнем Новгороде в самом центре города перекрыта дорога из-за оползня, о чем сообщили журналисты местных изданий. В городе уже несколько дней идут дожди, которые и спровоцировали данное происшествие.

Местные жители отмечают, что на Зеленском съезде грунт сошел в большом масштабе, куски земли оказались на дороге, поэтому движение по ней стало невозможным. Аварийная служба прибыла на место происшествия для устранения последствий оползня, и работы пока еще продолжаются, а транспортным средствам передвижение на данном участке запрещено.
Общественный транспорт также пострадал от бушующей стихии. По тому же Зеленскому съезду проезд не осуществляется, и в самом Новгороде приостановлено передвижение трамваев. Метеорологи говорят, что дождь пока не прекратится, и меньше, чем за неделю, в регионе уже выпало больше месячной нормы осадков на 20%.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Хотите добиться огромных результатов? Вам стоит задуматься о продвижении в социальных сетях Актуальные фасоны демисезонных курток Лукойл – это лучший производитель Металлическая канилированная черная сетка Особенности ставок на киберспорт с GGbet

Последние новости