В Нижнем Новгороде задержали приезжего автоугонщика

В Нижнем Новгороде задержали приезжего автоугонщика

В Нижегородской области полиция задержала приезжего автоугонщика. Об этом сообщают местные СМИ.

Как стало известно, иномарку ранее угнали в Нижегородском районе Нижнего Новгорода. В местные правоохранительные органы поступили сведения об угоне машины, которую ее владелец припарковал рядом с домом на улице Лопатина. Материальный ущерб составил 700 000 рублей.
Подозреваемый автолюбитель вскоре был задержан. Им оказался 31-летний житель одного из российских регионов. В отношении него избрана мера наказания в виде заключения под стражу. Сотрудники полиции открыли уголовное дело, проводится следствие.
Ранее в Калининграде мужчина угнал машину, а после чего отправился работать таксистом вместе со своим псом. Мужчина шел ночью 1 января по улице, когда увидел автомобиль с торчащими из замка ключами. Он сел в транспорт, пытаясь добраться домой, но решил немного заработать и отправился таксовать. Вскоре его задержали полицейские.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новые МФО 2023: Перспективы и Возможности Финансового Рынка Максимально быстрый и простой поиск жилья Как связано одобрение кредита и наличие расчетного счета ИП Все новостройки для проживания в Азербайджане Качественная и выгодная продажа скинов доступна при сотрудничестве с skinsmarket.com

Последние новости