В Нижнем Новгороде неизвестный захватил в заложники водителя троллейбуса

В Нижнем Новгороде неизвестный захватил в заложники водителя троллейбуса

В Автозаводском районе Нижнего Новгорода неизвестный захватил в заложники водителя троллейбуса, перевозящего пассажиров по маршруту №4 на улице Лескова. Инцидент произошел 10 сентября днем. Информацию об этом сообщили свидетели происшествия в социальных сетях.

Пользователи виртуальных ресурсов размышляют, зачем мужчина взял в заложники водителя троллейбуса. Люди выдвигали различные версии произошедшего, но не могли сойтись во мнении относительно случившегося. Водитель транспортного средства вызвал полицию. Сотрудники правоохранительных органов отреагировали на вызов и приехали к месту происшествия. Агрессор без сопротивления сдался в руки стражей порядка. Очевидцы говорят, что он не угрожал никому из пассажиров, находящихся в общественном транспорте. Это еще больше заинтриговало людей.
Позже полицейские заявили, что никакого захвата заложников не происходило. Водитель и неизвестный знали друг друга. Шофер задолжал этому человеку крупную сумму денег. Мужчина выпил изрядную порцию алкоголя решил вернуть свои деньги. Для этого он старался психологически воздействовать на водителя, дабы напугать его и сделать более сговорчивым. Объяснять свое поведение агрессор отправился с отделение полиции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Если вы хотите выгодно купить запчасти для коммерческих авто, отдайте предпочтение нашему интернет-магазину! Поиск закупок для исполнения С чего начинается открытие аккаунта и лучшие условия для запуска реального формата игры Онлайн казино Вулкан Платинум Заказать печать наклеек от компании radiuss.com.ua по разумной цене

Последние новости