В Новой Москве в результате ДТП пострадали пять человек

В Новой Москве в результате ДТП пострадали пять человек

В Новой Москве произошло крупное ДТП, в результате которого пострадали, согласно неуточненной информации, пять человек. Для помощи пострадавшим были направлены два вертолета МАЦ (Московского авиационного центра).

Инцидент произошел в поселке Мосрентген в районе улицы Адмирала Корнилова, дом №5. В настоящее время СМИ сообщают о пяти пострадавших.
Как сообщили в московском департаменте по вопросам гражданской обороны, ЧС и пожарной безопасности, к месту аварии направились два вертолета, принадлежащие МАЦ. Они вылетели один за другим.
Помощь пострадавшим оказали врачи МАЦ и сотрудники центра экстренной медицинской помощи. Они же подготовили их к эвакуации. После этого вертолеты вылетели с пострадавшими. Один борт взял курс на ГКБ имени Боткина, а второй – на НИИ имени Склифисовского.
Согласно данным столичного управления ГИБДД, причиной аварии стал наезд автомобиля на припаркованное транспортное средство. В настоящее время ведется расследования случившегося.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Спортивные пари и проблемы выбора БК Все спортивные события в один клик Доставка из Америки Куда пойти в Ростове-на-Дону? Покупка качественного мужского портфеля

Последние новости